Благодарим за поддержку проекта «Слово божие для слепоглухих»

Как отрадно, когда просьбы о нуждах нашей общины слепоглухих находит отклик у добрых людей. Не так давно мы собирали средства для осуществления проекта «Слово божие для слепоглухих». Подобная жертва – это всегда богоугодное дело, так как еще в Ветхом Завете мы видим, что Господь призывает нас выделять десятину из своих трудов и приносить на храм или вкладывать в добрые дела.

От лица общины слепоглухих города Сарапула и отдела по делам молодежи Сарапульской епархии благодарим благодетелей, пожертвовавших нужную сумму и всех, кто помог распространить информацию о сборе средств.

Благодарственный молебен пройдёт 23 июля в храме прп. Серафима Саровского (Сарапульская епархия).

На данном этапе проводятся подготовительные работы к запуску проекта, формирование,редактирование и перевод текста. Печать запланирована на сентябрь 2017 года.

Спаси Господь всех неравнодушных людей!