ПОСЕЩЕНИЕ ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА «ОБРАЗ» г.КАМБАРКА

17 июля 2021 г. в день памяти святых Царственных страстотерпцев епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Камбарки.

По окончании богослужения архипастырь вместе с гостями в числе которых были: руководитель отдела по делам молодежи Сарапульской епархии священник Николай Середа, Глава МО «Камбарский район»  А.В. Поддубский,  командир воинской части 76975 подполковник А.Ю. Карлов,  директор ОП ООО «Ника-Петротек» В.Н. Постников посетили духовно-просветительский центр «Образ», где прошла презентация занятий, которые проводятся с детьми.  Воспитанники центра показали фрагменты уроков и творческие номера. В завершении встречи дети представили гостям мастер-класс.