Молодежная община г. Можги оказала помощь школьникам

10 сентября 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Можгинского и Граховского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов, в рамках социальной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», передал в МБОУ «Гимназия №8» города Можги Удмуртской Республики канцелярские товары для учёбы.

Помощь в сборе принадлежностей оказала молодежная община прихода храма св. Архистратига Михаила г. Можги. Все то что удалось собрать будет передано школьникам из малоимущих и многодетных семей.

Духовенство храма св. Архистратига Михаила выражает благодарность юным помощникам принявших участие в этой благотворительной акции.