В Сарапульской епархии объявлен конкурс фотопортретов «Ольга и Елена»

В рамках празднования 200-летия Воскресенской церкви г. Сарапула и  Престольного праздника ее предела в честь Святой равноапостольной великой княгини Российской Ольги по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского объявлен конкурс фотопортретов «Ольга и Елена» .

В течение мая все желающие могут разместить  фотопортреты женщин с именем Ольга и Елена в альбоме официальной группы Сарапульской епархии в ВК. Для участников фотоконкурса предложены следующие номинации:«Кроха» до 3-х лет; «Девочка » — 3-14 лет;«Девушка» — 15-28 лет; «Женщина» -29-55 лет;«Бабушка» старше 56 лет. По итогам конкурса, путем голосования в соцсети, будут определены победители. Подробности можно узнать в Положении о конкурсе. (Особое внимание следует обратить на пункт «Требование к фотографиям»)

Награждение победителей будет проходить после Божественной литургии 24 июля 2017 г., в День памяти Равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во Святом Крещении Елены, в Престольный праздник придела равноапостольной Ольги в Воскресенской церкви (Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул. Гоголя д.1).

Пресс-служба Сарапульской епархии.