ПОСЕЩЕНИЕ СВЯЩЕННИКОМ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ г. САРАПУЛА

24 июня 2022 г. по приглашению сотрудников Администрации городской больницы г. Сарапула руководитель Отдела по делам молодежи Сарапульской епархии, клирик храма св. прп. Серафима Саровского г.Сарапула иерей Николай Середа посетил Детскую поликлинику Сарапульской городской больницы.

Помимо теплой беседы с сотрудниками священник совершил молебен, окропил святой водой кабинеты приема пациентов. Проходя по поликлинике батюшка порой останавливался и желал скорейшего выздоровления тем, кто ждал своей очереди на прием к врачу, кропил их святой водой. По окончании молебна, за общим столом врачи и медсестры смогли задать вопросы и выслушать ответы священника.

Это уже не первый визит духовенства в медучреждения г. Сарапула и очень отрадно, что как находящиеся на излечении, так и медицинский персонал с уважением и большой радостью идут на эти встречи.