Воспитанники детского сада г. Сарапула приняли участие в акции «Письмо солдату»

Отделом по делам молодежи Сарапульской епархии проводится сбор рисунков, писем от взрослых и детей для тех, кто сейчас оказался далеко от своего дома и семей. Акция «ПИСЬМО СОЛДАТУ» проводится до 1 декабря и все желающие могут написать воину те слова которые бы его ободрили, поддержали.

Сегодня воспитатели и ребята одного из Детских садов г. Сарапула посетили приход храма св. прп. Серафима Саровского, где и проходит сбор. Они принесли письма, рисунки для солдат. Очень трогательные слова на сложенных треугольником листках бумаги, что пополнили  посылку для военных.

Священник Николай Середа, клирик храма св. прп. Серафима Саровского г. Сарапула, руководитель Отдела по делам молодежи Сарапульской епархии пообщался с воспитателями и детьми. Поблагодарил каждого за участие, а также в беседе с ребятами отметил насколько важно уметь поддержать другого человека.

Каждый желающий может принять посильное участие в этой акции. Письмо может написать как взрослый так и ребенок, рисунок и слова с добрыми пожеланиями можно оставить в свечной лавке двух храмов г. Сарапула — храм Серафима Саровского и храм Покрова Божьей Матери. Сбор писем и рисунков будет проводится до 1 декабря 2022 г.

Благодарим родителей, воспитателей и конечно ребят за участие в этой важной и доброй акции.