В молодежной организации «Спас» прошла встреча в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы

14 октября руководитель Молодежного отдела Сарапульской епархии провел встречу с участниками молодежной организации «Союз русской молодежи «Спас»».

Это была первая встреча руководителя отдела с активистами организации. В начале встречи участники познакомились, ребятам было интересно узнать об обучении в духовной семинарии, а также о жизни молодежи в Церкви. В свою очередь Григорий Алексеевич узнал о деятельности организации «Спас», а также обменялся контактами с самыми активными участниками.
Основной темой встречи стал праздник Покрова Пресвятой Богородицы. За чашкой чая были заданы и обсуждены все интересующие вопросы, а также составлен план дальнейших встреч.