РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

По благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, временно управляющим Сарапульской епархией, руководитель Отдела по делам молодежи Сарапульской епархии священник Николай Середа принял участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Блиновские чтения — 2021»

Не первый год в г. Сарапуле проводится конференция посвященная памяти, трудам и творческому наследию священника Николая Николаевича Блинова (1939 — 1918 гг.). Ее участниками становятся педагоги, историки, работники культуры, сотрудники библиотек из разных городов России.

Конференция прошла в онлайн формате. У всех участников мероприятия остались лишь добрые впечатления, а также высказали пожелания дальнейших встреч.