Церковь и молодежь

30.01.19 сестра милосердия Сестричества во имя иконы Божией Матери «Скоропослушница» Свято-Михайловского соборного храма г. Можги Елена Пислегина приняла участие в направлении «Церковь и молодежь»

в секции «Лучшие практики молодежного служения и опыт реализации проектов». Секция проходила в аудитории им. А.Ф. Лосева в стенах Московского педагогического государственного университета под председательством епископа Городецкого и Ветлужского Августина.
Сестра Елена выступила с докладом по теме: «Условия формирования социально-активной и духовно-нравственной личности через вовлечение в добровольческую деятельность на примере православного молодежного отряда «Преображение». Она рассказала о реализации социального проекта грантового конкурса «Православная инициатива», о деятельности кураторов отряда, направлениях и результатах работы с отрядом за текущие 10 месяцев.